• Каталог
  • Акции
  • Примеры работ
  • Доставка и оплата
  • Наш дачный блог
  • Контакты
  • Отзывы
Сараи-хозблоки.рф / Бытовки и хозблоки для дачи и сада

Бытовки и хозблоки для дачи и сада

Хранение хозяйственного оборудования, инструментов, строительных материалов и удобрений на садовом участке требует дополнительных помещений. Каждый владелец организует эти помещения такого объема, какого требует его стиль хозяйствования. Для удовлетворения различных запросов и производятся разные  хозблоки дачные, сундуки, сараи и прочие сооружения вспомогательного и хозяйственного назначения.

Готовые хозяйственные бытовки и хозблоки

Основная идея производства готовых хозяйственных сооружений – дать владельцам максимально простую и недорогую возможность хранения хозяйственного оборудования на участке. Интернет магазины дачных хозблоков, обеспечивающие немалую долю продаж, и обычные торговые точки гарантируют  две принципиальные технические возможности сборного типового сооружения такого класса:

Чтобы правильно приобрести садовый домик хозблок  необходимо не только  оценить его потребную емкость, но и согласовать его дизайнерское решение с генеральным планом участка и архитектурой всего домовладения. Грамотное решение такой задачи позволит эффектно интегрировать типовой сборный объект хозблока в комплекс участка и использовать его с максимальной продуктивностью.

Дачная бытовка

Для сооружения хозяйственного сооружения должна быть подготовлена площадка. Независимо от технического решения, сборные садовые хозблоки – легкие сооружения и могут устанавливаться  на упрощенном фундаменте, либо вообще без фундамента. Хороший проектировщик может найти такое решение, при котором бытовки, хозблоки, дачные домики, сараи  будут устанавливаться сразу на свои места, без временного размещения. Реализация такой идеи обеспечит экономию и возможность последовательной реализации генерального плана участка. При необходимости       купить садовый хозблок  на начальном этапе освоения участка возможен его перенос – эти сооружения легко демонтируются.

В этом заключается еще одно достоинство сборных хозблоков на садовом участке – они мобильны, их легко демонтировать или перенести на другое место. Небольшие по размеру пластиковые сооружения можно даже просто перетащить вручную, более крупные сооружения требуют разборки. Если купить дачные сараи в нескольких экземплярах, то их комплексное размещение позволит реализовать много интересных идей.

Звоните в наш интернет-магазин дачных хозблоков по бесплатному номеру 8 800 775 89 86, и мы ответим на все ваши вопросы!

15.09.2014


Остались вопросы? Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит! ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
* Указывая свои данные, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Наверх