• Каталог
  • Акции
  • Примеры работ
  • Доставка и оплата
  • Наш дачный блог
  • Контакты
  • Отзывы
Сараи-хозблоки.рф / Пластиковые сараи быстрой сборки. Что это? Модная тенденция или выгодное приобретение?

Пластиковые сараи быстрой сборки. Что это? Модная тенденция или выгодное приобретение?

Появившиеся сегодня на строительных рынках пластиковые сараи стали очень популярны у граждан, которые планируют строить на своем участке дачу или коттедж. Именно с возведения хозблока начинается строительство загородного дома.

Почему так востребованы пластиковые сараи, хозблоки?

Почему выгодно устанавливать разборные пластиковые сооружения? Потому что стационарные капитальные сараи в подавляющем большинстве случаев нерентабельны, поскольку по окончанию строительства их приходится переделывать или переносить в иное место. В данной ситуации разборные пластиковые строения легко можно разобрать и установить на другой территории участка, при этом надежность конструкции и внешний вид нисколько не пострадает.

Другие важные преимущества сборных панельных сооружений

Представленные на российском рынке пластиковые хозблоки могут служить самым разнообразных целям благодаря следующим важным преимуществам:

  • Мобильность. В зимнее время, когда на дачном участке хозяева отсутствуют, их гаражи и сараи часто подвергаются нападению воров или вандалов. Разборные панели хозблока можно в течение нескольких часов демонтировать и хранить в коробках на чердаке, в подвале капитального строения или отвезти на основное место жительства.
  • Многофункциональность. Строение используется не только для хранения садового инвентаря и инструментов, в нем можно содержать спецтехнику (газонокосилки, снегоуборочные аппараты). Прочный пол конструкции выдерживает мопеды, мотоциклы, четырехколесный малогабаритный транспорт. Кроме того, надежный и влагостойкий пол придает герметичность сараю, защищая от проникновения травы, грязи, а также от подтопления.
  • Экономичность. Прозрачный потолок, окна позволяют использовать сооружение в качестве мастерской в светлое время суток, тем самым, экономя электроэнергию. Стоимость пластикового хозблока существенно ниже, чем возведение сарая из любого другого материала.
  • Надежность. Выполненные из ПВХ пластика, изделия способны выдерживать экстремальные температуры, защищать от проникновения ультрафиолета. Конструкция этого строения усилена металлической арматурой, позволяющей выдерживать сильные ветра, проливные дожди и большие снегопады. Все изделия укомплектованы водостоками для отвода природных осадков.

Таким образом, как мы видим, современные разборные пластиковые сараи – это не столько дань моде, сколько выгодное вложения для любого рачительного хозяина усадьбы. Именно поэтому, сегодня большинство строек на загородных участках начинается с установки пластикового хозблока.

21.03.2017


Остались вопросы? Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит! ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
* Указывая свои данные, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Наверх