• Каталог
  • Акции
  • Примеры работ
  • Доставка и оплата
  • Наш дачный блог
  • Контакты
  • Отзывы
Сараи-хозблоки.рф / Тентовые сараи и гаражи ShelterLogic

Тентовые сараи и гаражи ShelterLogic

Особенности и параметры

На сегодняшний день, наиболее востребованным продуктом среди имеющегося ассортимента является  тентовый гараж ShelterLogic - эффективное, надёжное и модернизированное решение для организации укрытия автомобиля, либо любого другого механического устройства. 

Тентовый гараж в коробке ShelterLogic состоит из прочного стального каркаса, а его поверхность обработана специальным защитным покрытием DuPont, который препятствует дальнейшему появлению истирания и неприятных сколов. А, в свою очередь, толщина опорных труб считается мощным фактором, увеличивающим прочность и его эксплуатационные свойства. Благодаря цельному тенту, в состав которого входит трёхслойная полимерная ткань, он способен выдержать такие природные и климатические явления, как дождь, гроза, снежная буря и т.д.

Какие преимущества стоит выделить

Анализируя производственные мощности крупных Западных заводов, уникальная разработка сборных элементов обладает последней технологией изготовления, что позволяет ему справляться с нагрузками различной степени и при этом бесперебойно функционировать не менее 10 лет. Среди основных преимуществ эксперты выделяют:

  1. Зажимы серии SHELTERLOCK 3X STEEL - осуществляют жесткость всех связывающих креплений, что придаёт данной конструкции более надёжную устойчивость;
  2. Поперечные рейки фирмы Cross Rail - также обеспечивают устойчивость и дают возможность регулировать степень натяжения полотна;
  3. Натяжители производства RATCHET TITE - способствуют усилению задних, а также передних стен;
  4. Удобная и универсальная упаковка, благодаря чему вы можете легко и просто сложить конструкцию для её дальнейшей транспортировки и перемещения.

Лучшее предложение по выгодной цене

Подводя итоги отметим, что описываемая выше товарная позиция подходит для владельцев частных домов и участков. Для тех, кто ценит комфорт и удобство, это лучшее решение проблемы хранения транспортного средства, либо любого другого имущества. Купить тентовый гараж ShelterLogic можно у нас, воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина.

Позвоните по бесплатному телефону 8 800 775-89-86 и наши консультантыответят на все ваши вопросы и помогут выбрать качественный товар за относительно небольшую стоимость.

02.02.2017


Остались вопросы? Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит! ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
* Указывая свои данные, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Наверх